Решите уравнение (4-2 3/7) * х=2 5/14

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 01:44
    0
    Х=2 5/14: (4-2 3/7)

    х=2 5/14 (33/14) : 1 4/7 (11/7)

    х=33/22=3/2

    х=1.5