Вычисли удобным способом. 48+7+3 37+9+3 12+8+26+4 37+13+7+3. 64+18+6+12 71+16+4+9

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 07:18
    0
    7+3+48=58

    37+3+9=49

    64+6+18+12=100
  2. 24 октября, 09:30
    0
    Ндо сначало7 + 3=10+48=58

    37+3=40+37=77

    37+13+50+7+3=60

    64+6=70+12+18=30

    71+9=80+16+4=20

    и самое легкое в конце считаешь