Начерти прямоугольник у которого длина 6 см а ширина на 3 см короче Вычисли его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:06
    0
    6 - 3 = 3 см - ширина

    (6 + 3) * 2 = 18 см

    Ответ: периметр = 18 см
  2. 4 ноября, 18:46
    0
    6-3=3 см - ширина

    (6+3) x2=18 см периметр