Помогите с уравнением

272-72=х: 8

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 20:58
    0
    272-72=х: 8

    200=х: 8

    Х=200*8

    Х=1600
  2. 21 декабря, 21:43
    0
    272-72=х: 8

    200=х: 8

    Х=1600