Расположите числа в порядке возрастания

в) 11/20,5/11,3/7

г) 7/15,7/20,9/25

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:46
    0
    В) 3/7,5/11,11/20

    г) 7/20,9/25,7/15.

    можно и проверить

    в) 11/20=0,55

    5/11≈0,45

    3/7≈0,43 а в порядке возрастания будет 3/7,5/11,11/20.

    г) 7/15≈0,46

    7/20=0,35

    9/25=0,36 а в порядке возрастания будет 7/20,9/25,7/15.
  2. 21 декабря, 19:54
    0
    В) 7/11/11,3/20,5

    г) 7/15,7/20,9/25

    Вариант ответа: г)