От двух прыстаняу расстояние памиж якими 945 км, навстречу адин одному в 8 ч адплыли два теплохода якия сустрэлися в 23 ч того же дня. Адин плыу со скоростью 28 км / ч. С какой скоростью плыу другии теплоход

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:35
    0
    23-8=15 ч плыли теплоходы

    15*28=420 км проплыл один

    945-420=525 км проплыл другой

    525:15=35 км/ч скорость другого