Б) 1/2 * 3/10 * 5/6, в) 7/8*8/28*4/5, 14/19*95/96*16/30

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 06:33
    0
    1/2*3/10*5/6=5/40=1/8

    7/8*8/28*4/5=1/5

    14/19*95/96*16/30=1/18
  2. 21 августа, 08:04
    0
    Б) 1:2=0.5 0.5*3=1.5 1.5:10=0.15