Выполните действия:

37 х (17-24) - 37 х (17-34)

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:10
    0
    1) 17-24 = - 7

    2) 37 * - 7 = - 259

    3) 17-34 = - 17

    4) 37 * - 17 = - 629

    5) - 259+629=370

    Ответ 370