У трёх братьев 9 карандашей. у среднего брата карандашей на 1 меньше чем у старшего и на 1 больше чем у младшего. сколько карандашей у старшего брата

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:04
    0
    3*3 = 9 (у каждого по 3)

    Ответ 4 короче.

    У старшего 3 + 1 = 4
  2. 23 января, 06:15
    0
    4 карандаша. У младшего 2. А у среднего три.