Краикая запись один путешествиник был в пути 8 дней ви проходил в день 28 км а другой путешествовал 9 дней и проходил в день 25 км. Кто из них прошло больший путь и на сколько

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:55
    0
    28*8=224 км. прошел первый

    25*9=225 км. прошел второй

    Второй прошел больше на 225-224=1 км