решить задачу: один путешествиник был в пути 8 дней и проходил в день 28 км, а другой путешествовал 9 дней и проходил в день 25 км. Кто из них прошел больший путь и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:42
    0
    1) 28 * 8 = 224 (км) - за 8 дней прошел 2) 25 * 9=225 (км) - за 9 дней прошёл 3) 225 - 224 = 1 (км) - разница Ответ 1 км разница