Задача В магазин привезли 52 кг картофеля. До обеда продали 6 кг, а после обеда в 2 раза больше. Сколько килограммов продали после обеда? Задача Вычмсли площадь прямоугольника, если его длина 14 дм, а ширина на 8 дм меньше.

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:05
    0
    №1

    6*2=12 кг - картофеля продали после обеда

    №2

    1) 14-8=6 дм - ширина

    2) 14*8 = 112 дм2