Решите уровнение 3 (6-х) - 2 (х-4) = 1

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 22:25
    0
    18-3 х-2 х+8=1

    -3 х-2 х=1-18-8

    -5 х=-25

    х=-25: (-5)

    х=5.
  2. 4 февраля, 23:00
    0
    3 (6-x) - 2 (x-4) = 1

    18-3x-2x+8=1

    -5x+26=1

    -5x=1-26

    -5x=-25

    x=5