Скорость одинаковая, время одного 5 ч, другого 8 ч, расстояние первого 300 км, второго неизвестно.

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:46
    0
    1) 300 : 5 = 60 (км/ч)

    2) 60 * 8 = 480 (км)

    Ответ: расстояние второго автомобиля 480.