Решите уравнение 4 (x-2) + 5 (3-x) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:03
    0
    4 (x-2) + 5 (3-x) = 3

    4x-8+15-5x=3

    -x=3-7

    -x=-4

    x=4