В одном бидоне было 9 л молока, а в другом 5 л. На приготовление каши израсходовали 6 л молоко. Сколько литров молока осталось в двух бидонах вмести?

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:00
    0
    1) 9+5=14 (л.) - всего в двух бидонах

    2) 14-6=8 (л.) - осталось в 2-х бидонах