В банке взял 16000 рублей сколько я получу если нужно отдать 5 %

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 20:34
    0
    16 000 * 5/100 = 800 (руб) - 5%

    16000 - 800 = 15200 (руб) - вы получите.

    Ответ: 15200 рублей вы получите.
  2. 30 декабря, 21:09
    0
    800-5%

    16000-800=15200