Выполни деление с остатком

42:4 = (ост.) 82:3 = (ост.) 97:18 = (ост.) 48:15 = (ост.)

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:24
    0
    42:4=10 (ост. 2) 82:3=27 (ост. 1) 97:18=5 (ост. 7) 48:15=3 (ост. 3)