Помогите в примерах расставить скобки. Исправь неверное равенства поставив скобки. 9*3+45/9=72 9*3+45/9=8 6*16-8*2=176

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 22:26
    0
    9 * (3+45:9) = 72

    (9*3+45) : 9=8

    (6*16-8) * 2=176
  2. 2 марта, 01:48
    0
    1). 9 * (3+45/9) = 72

    2). (9*3+45) / 9=8

    3). (6*16-8) * 2=176