В первый день девочки подклеили 30 книг, а во второй день на 6 книг меньше, чем в первый. Сколько всего книг подклеили девочки за два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:46
    0
    30 + (30-6) = 30+24=54 (кн.) - подклеили за 2 дня

    Ответ: 54 книги