Найдите сумму (9-0,9) + (8-0,8) + (7-0,7) + (6-0,6) + (5-0,5) + (4-0,4) (по действиям)

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:53
    0
    (9-0,9) + (8-0,8) + (7-0,7) + (6-0,6) + (5-0,5) + (4-0,4) = 9-0,9 = 8,1

    8-0,8 = 7,2

    7-0,7=6,3

    6-0,6=5,4

    5-0,5=4,5

    4-0,4=3,6

    8,1+7,2+6,3+5,4+4,5+3,6 = 35,1