Запиши числовые равенства. 1) 9 тысяч уменьшить на 2 тысячи. 2) 60 сотен увеличить на 4 десятка. 3) 7 тысяч увеличить на 58 десятков. 4) 5 тысяч уменьшить на 1. 5) 20 сотен увеличить на 20 десятков

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:13
    0
    1) 9000-2000=7000

    2) 6000+40=6040

    3) 7000+580=7580

    4) 5000-1=4999

    5) 2000+200=2200