Столяр делает за день 12 рам, а его помощник-7. Сколько рам они сделали вместе за 5 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:32
    0
    1) 12+7=19 (рам) делают вместе за 1 день

    2) 19*5=95 (рам) сделали вместе за 5 дней

    Ответ: за 5 дней они сделали 95 рам
  2. 29 августа, 02:21
    0
    12+7=19 рам за 1 день на двоих 19*5=95 рам сделали за 5 дней