C хлебозавода в магазин привезли 6 ящиков белого хлеба и 3 ящика черного хлеба по 12 буханок в каждом ящике. Ск-ко всего буханок хлеба привезли в магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:25
    0
    6*12=72 белого хлеба, 3*12=36 черного хлеба, 72+36=108 хлеба всего ответ: 108 буханок хлеба привезли в магазин