Решить уравнения. 4-2 х=-4 х+5

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:07
    0
    4-2 х=-4 х+5

    -2 х+4 х=5-4

    2 х=1

    х=1/2

    х=0,5

    Проверка:

    4-2*0,5=-4*0,5+5

    4-1=-2+5

    3=3