Найди общую массу мешков: 34 кг 400 г, 29 кг 600 г, и 64 кг

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 09:06
    0
    34+29+64=127 кг

    400 г+600 г=1000 гили 1 кг

    127+1=128 кг