18:6*5+4*3:2 по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 07:12
    0
    1) 18:6=3

    2) 3*5=15

    3) 4*3=12

    4) 12:2=6

    5) 15+6=21
  2. 21 мая, 08:18
    0
    1. 18:6=3

    2. 3*5=15

    3. 4*3=12

    4. 12:2=6

    5. 15+6=21