Найти периметр прямоугольника если его ширина 6 см а площадь 72 см

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 17:21
    0
    72/6=12 см высота

    (6+12) * 2=36 см периметр
  2. 1 декабря, 18:54
    0
    1) 72:6=12 (см) длинна прямоугольника.

    2) (12 + 6) умножить на 2