Найди периметр прямоугольника со сторонами 7 см и3 см

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:54
    0
    Р = (а+б) * 2

    Р = (7+3) * 2

    Р=20 см
  2. 23 декабря, 11:19
    0
    Р = (а+в) х2 = (7+3) х2=20 (см)