Реши уравнение поэтапно! 5 + (у+17) = 84

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 12:34
    0
    Y+17=79

    y=62

    ответ: у=62
  2. 3 августа, 15:02
    0
    У+5+17=84

    у+22=84

    у=84-22

    у=62