Решите уравнения

а) X - 3.5 = - 2.1

б) 5 4/15+Y = - 2 5/12

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:23
    0
    А) Х - 3,5=-2,1

    Х=-2,1+3,5

    Х=1,6

    б) 54/15+Y=-25/12

    Y=-25/12-54/15

    Y=-16,1