Подчеркни уравнения с одинаковыми значением х. (икс)

х*32=0 32+х=33 32*х=32 32:х=32

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:07
    0
    32+х=33 32*х=32 32*х=32 х=1