Помогите решить

В школьном саду 40 фруктовых деревьев. 30% этих деревьев яблони. Сколько яблонь в школьном саду?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:56
    0
    40*30/100=40*3/10=12 (яблонь) - в саду

    Ответ: 12 яблонь в школьном саду.