Решите уравнение:

16,5 - (t+3,4) = 4,9

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 18:57
    +1
    16,5 - (t+3,4) = 4,9

    t+3,4=16,5-4,9

    t+3,4=11.6

    t=11,6-3,4

    t=8,2

    Ответ: 8,2
  2. 9 октября, 19:09
    0
    (t + 3.4) = 16.5-4.9

    (t+3.4) = 11.6

    t = 11.6-3.4

    t = 8.2

    Ответ: 8.2