Помогите решить уравнения

b+1111=3000

456+c=1362

p+207=1451

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 09:53
    0
    B+1111=3000 b=3000-1111 b=1889 Ответ: 1889 456 + c=1362 c=1362-456 c=906 Ответ: 906 p+207=1451 p=1451-207 p=1244 Ответ: 1244 Ну как-то так, а какой класс?
  2. 28 ноября, 10:31
    0
    B = 3000 - 1111 = 1889

    c = 1362 - 456 = 906

    p = 1451 - 207 = 1244