630:7+40: (4*2) сколько

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:11
    0
    630:7+40: (4*2) = 90+40:8=90+5=95
  2. 30 сентября, 17:25
    0
    1) 4*2=8

    2) 630:7=90

    3) 40:8=5

    4) 90+5=95