7 дм 4 см и 1 м сравнить

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:22
    0
    7 дм 4 см = 7*10 см + 4 см = 70+4=74 см

    1 м = 100 см

    74 см > 100 см

    7 дм 4 см > 1 м
  2. 30 сентября, 16:27
    0
    7 дм 4 см=74 см

    1 м=100 см

    74 см больше 100 см