Определите объем параллелепипеда длинной 90 см, шириной 0,6 м, высотой 430 мм, ответ выразить в м3

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:06
    0
    90 см = 0,9 м

    430 мм = 0,43 м

    Объем параллелепипеда равен:

    V = а*b*c = 0.9*0.6*0.43 = 0.2322 м^3