Решите примеры.

1) (12 целых 3/13 - 4 целых 7/13) - (1 целая 5/13 + 3 целых 11/13)

2) (16 целых 5/11 + 5 целых 6/11) x 3,245

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:00
    0
    1) 12 целых3/13 - 4 целых7/13 = 7 целых9/13 1 целая5/13 + 3 целых11/13 = 5 целых3/13 7 целых9/13 - 5 целых3/13 = 2 целых6/132) 16 целых5/11 + 5 целых6/11 = 22 22*3,245 = 71,39