Решите уравнение: (1/4 у+3) : 6=0,7.

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:26
    0
    (1/4 у+3) : 6=0,7

    1/4 у+3=0,7*6

    1/4 у+3=4,2

    1/4 у=4,2-3

    1/4 у=1,2

    y=1,2*4=4,8