Сократи дробь 345/465 2250/3105 270/360

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 03:26
    0
    68/93 150/307 3/4 надеюсь что так
  2. 21 октября, 03:29
    0
    345/465=23/31

    2250/3105=50/69

    270/360=3/4