198/c=22 71 - d=37 как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:18
    0
    198 : с = 22 с = 198:22 с=94) 71 - ь=37 ь = 71-37 ь=34 так?
  2. 22 мая, 03:48
    0
    1) 198/с=22

    с=198/22

    с=9

    2) 71-d=37

    d=71-37

    d=34