Ширина прямоугольника 7 см, а длина в 10 раз больше. Найди периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:32
    0
    7*10=70-длина прям-ка. (7+70) * 2=154
  2. 11 января, 08:06
    0
    1) 7*10=70

    2) 70*2+7*2=154