3/5,9/15, 27/45 доказать что равные дроби

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:43
    0
    Приведем к общему знаменателю

    3/5=27/45

    9/15=27/45

    27/45=27/45

    видим что дроби единтичны