Мама истратила на муку 66 руб. на масло в два раза меньше. чем муку сколько она получила сдачи со 100 руб

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:44
    0
    1. 66/2=33

    2. 100-66-33=1
  2. 25 февраля, 20:22
    0
    66/2=33 руб масло

    66+33=99 руб на муку и масло

    100-99=1 руб сдачи