Бубушка истратила на сахар 66 руб., на муку в два раза меньше, на муку в два раза меньше, чем сахар. Склько сдачи со 100 рублей получила бабушка?

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:15
    0
    1) 66:2=33 (руб) - мука

    2) 100 - (66+33) = 1 (руб)
  2. 16 января, 19:10
    0
    1. 66/2 равно 33 рублей мука

    2.66+33=99 общая сума муки и са

    3.100-99=1 р здачи