Скока ьудет 6*5+84*-2=

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:38
    0
    1) 6*5=30 2) 84*-2=-168 3) 30+-168 = - 138
  2. 4 сентября, 21:17
    0
    6*5+84 * (-2) = 30 + (-168) = 30-168 = - 138