Несколько примеров нужно поставить знаки умножения, вычетания, суммы и деления! 5 5 5 5=6, 5 5 5 5=7, 5 5 5 5=30, 5 5 5 5=50, 5 5 5 5=120. Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:06
    0
    5: (5+5) + 5=7 (5:5+5) * 5=30