Составить 4 равенства 3+9=12 р

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:44
    0
    3+9=12

    9+3=12

    12-3=9

    12-9=3
  2. 17 февраля, 09:49
    0
    3+9=12 / 9+3=12/9-3=6/3-9=6