Разность чисел 74 и х равна 20

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 08:52
    0
    74-х=20

    х=74-20

    х=54

    74-54=20

    20=20
  2. 28 августа, 09:38
    0
    Данное уравнение решается так:

    74-х=20

    х=74-20

    х=54